Подскажите пожалуйста оригинал!

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262624), закрыт 6 лет назад
Вообщем есть такой ост, к сожалению я не могу его сюда вставить, но пользователи VK могут найти его по названию " Killer is Dead OST – Shin Sekai ". Так вот - хотелось бы оригинал...
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 6 лет назад
Тут можно скачать весь саунтрек из killer is dead но я не знаю попадётся ли там тебе нужна композиция или нет http://www.playground.ru/files/killer_is_dead_ofitsialnyj_saundtrek_ost-69288/
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262624) 6 лет назад
Спасибо, но не совсем то, что мне нужно было.
Остальные ответы
Гаммбель Арихстильг Ученик (134) 6 лет назад
ЭТО ЖЕ НИКИТА ЛЕДОВСКИЙЙЙ А ЬВЫЛПТОЛДВР
Источник: ФАНАТИК
Лина Шашок Ученик (127) 6 лет назад
Это же Никита Ледовский
Источник: Я ваша фанатка
Roma Bondarets Знаток (344) 6 лет назад
Это же Никита Ледовский
Источник: ФАНАТИК
Алишер Мустафин Знаток (273) 6 лет назад
Это Же Никитос
Источник: источник наук