Почему люди говорят « Я шучу»?

Саша Иванова Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Почему люди после сказанного добавляют «Я шучу»? Конкретно интересует мужчина) Например «Люблю тебя», а потом «Я шучу»
Что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
*LёKa* Просветленный (48791) 6 лет назад
От неуверенности или трусости так говорят, испугавшись сами сказанного) Либо просто играют ..
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Может любит тебя, но я шучу.
2015ny@mail.ru Гуру (4770) 6 лет назад
Наверно, Вы такое лицо после первой фразы сделали, что он решил обратить все в шутку
В Искусственный Интеллект (105055) 6 лет назад
Чтоб не обидеть людей с уже оцифрованным сознанием))
Саша ИвановаУченик (99) 6 лет назад
Можно подробнее?) Плиз.
В Искусственный Интеллект (105055) Виртуальное общение предполагает наличие не только людей в сети... (боты роботы), а так же людей у которых может возникнуть недопонимание хода мысли, ввиду чего целесообразно иногда уточнять цель фразы "шутю", "шутку", "юморю", "улыбаюсь",...
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37046) 6 лет назад
Пытаются оправдать сказанную ими глупость.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 6 лет назад
Это значит, что он пожалел о сказанном
И то, что он сказал, было совсем не шуткой, а очень даже серьезно
Алексей Рейх Ученик (128) 6 лет назад
Я думаю, что этот человек сказал правду, а потом такой ой я признался ну ладно и сказал "я шучу".Испугался что другой человек не отриагирует или что-то подобного
Саша ИвановаУченик (99) 6 лет назад
Спасибо! На самом деле, я тоже так хочу думать. Но переживаю, что он просто играет на чувствах.
Алексей Рейх Ученик (128) Ну бывает и такое.. Мальчик признался в любви?
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Издеваются.)
Саша ИвановаУченик (99) 6 лет назад
Комментарий удален
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Боится ответственности за сказанное.
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
Сказал и сам испугался сказанного, или подумал что ты его на смех выставишь.
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 6 лет назад
Боится получить в морду.
Саша ИвановаУченик (99) 6 лет назад
Ну это на вряд ли)) В любом случае девочке приятно слышать такие слова)
larisa martirosova Просветленный (26471) 6 лет назад
Когда сказали что-то злое или сокровенное и испугались.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
боятся что может обратка прилететь не звано...)))
Иринка Петрова Ученик (30) 6 лет назад
Ну сами наверное не уверены в том что говорят и когда требуется объяснение проще сказать... шучу
** Мудрец (18821) 6 лет назад
Вас нельзя не полюбить..
Источник: на полном серьёзе