Что ждать в ближайшее время, какие собития в моей жизни? Оксана 21.06.1984

Oksana D. Мастер (1018), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
6, черви
Веселая дорога. Неожиданная удача.
Гармония и покой в любви и дружбе, благотворное влияние друзей, примирение, принятие факта различия во взглядах.
Что-то или кто-то из прошлого имеет для вас большое значение. Это может быть старое мастерство или увлечение, которое в будущем может сослужить вам хорошую службу. Кроме того, карта может олицетворять человека, которого вы хорошо знали в прошлом. Он снова появится в вашей жизни, и это старое знакомство окажется очень полезным.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Выпала работа и какая-то молодая женщина от общения с которой вы получите положительные эмоции!
Евпроксия Менец Ученик (126) 6 лет назад
Нужно ваше фото. Расскажите о себе. Могу погадать. Пишите
Oksana D.Мастер (1018) 6 лет назад
можете мне погадать?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
В личной жизни все наладится, но позже… Мужчине Вы очень нравились, но он не давал Вам то, что Вы хотели… Не было такой сильной любви, как Вы его любили
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
у вас будет знакомство, тут даже выпадает очень хорошая карта Влюбленные, но это не раньше января как минимум
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852394) 6 лет назад
В личном ждите позитивных изменений
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Ждите примирения с теми с кем были в ссоре
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Вы сейчас помимо всего прочего

под большим воздействием эмоций находитесь,

даже есть влюбленность..