Ошибка 0xc00000e9 при включении

Установил винду 7 на жёсткий, при загрузки винды выскакивает такая ошибка, сата кабеля проверил, но решить проблему не могу, в чем дело может быть?

Всё намного проще) Снимаешь жд, откручиваешь окуратно плату. И чистишь контакты которые на плате к которым прилегают к контактам на жд. Собираешь и всё будет ОК.

Не ставь всякие сборки от Васяна из 5-го Г! качай чистый Windows и не будет у тебя таких ошибок на чистый Windows 7 любой редакции какой тебя нужен тот и качай http://free-max.ru/378-microsoft-windows-7-originalnye-russkie-obrazy-ot-microsoft-msdn.html сам скачал и пользуюсь ей !!!

Причины ошибки 0xc00000e9 при установке Windows и возможные решения:

1. Вы пытаетесь установить сборку Windows — возьмите для установки чистый, оригинальный образ Windows
2. Если вы производите установку Windows с DVD диска, то проблема может быть в диске, попробуйте записать другой диск, на другом компьютере, на минимально возможной скорости, или сделайте загрузочную флешку.

https://kakpedia.org/ошибка-0xc00000e9-решение-и-варианты-исправле/
3. Если вы производите установку Windows с USB-флешки, попробуйте создать загрузочную флешку другой программой, можете взять другую флешку.

?! -а в чем проблема? Ясно же говорится, что что-то неисправно или плохо подключено. Переткни соотв. разъемы. не поможет - меняй по одному соотв. устройства на заведомо исправные.