После чистки компьютера программой "Чистилка" (от рекламы) перестал работать режим драг и дроп

Юрий Качурин Ученик (189), на голосовании 6 лет назад
+ не копируются файлы + контекстное меню на рабочем столе всего из 4-х пунктов + из контекстного меню пропали некоторые пункты в принципе. Кто-нить знает что делать? Точек восстановления нет.

А ещё папки сворачиваются не на панели задач, а над ней, в маленькие такие треи. Даже не предполагал, что в компе такое может быть. Подобным образом сворачиваются окна в торговых терминалах Метатрейдер 4 и Метатрейдер 5.

Кто-нибудь знает вообще, как обеспечиваются такие функции, как контекстное меню и прочее? На каждое действие ведь должен быть свой файл в недрах папки Windows.
Голосование за лучший ответ
ocifrovka Мастер (1775) 6 лет назад
Попробуй какой нибудь " Форматировалкой " прогони, хули
Сергей Чекоданов Просветленный (23702) 6 лет назад
ну такую фиговину я скорее всего восстановлю за полчаса, тебе же переустановить винду.... хотя я не понял причем тут перетащил и оставил. это же из js
Юрий КачуринУченик (189) 6 лет назад
Копирование путём перетаскивания не работает. Если известно, какими файлами это обеспечивается - я восстановлю их с другого компа - там такая же винда стоит.
Сергей Чекоданов Просветленный (23702) ты не понимаешь сколько всего там может быть. самое простое это защита диска или даже отдельной папки от записи ( обычно это диск С и обычно это именно из за системы, тебе же тупо переустановить винду будет проще). в любом случае без переустановки нужно смотреть твой комп