У меня ногти тонкие и мягкие. Очень больно когда что то делаю руками, задеваю ногти а они гнутся и рвутся как бумага. Купила лак для роста и укрепления ногтей Френчи за 100р . не помогает ногти все еще тонкие и ломкие, лак отслаивается вообще не держится. Накладные ногти только спасают на пару недель.
Он еще дороже... (((мне бы какое нибудь дешевое средство в пределах 100р
Funnypepper
Так не бывает. Просто коротко стриги. И следи за питанием, пей витамины. Со временем могут укрепиться немного.