Помогите решить физику очень срочно

emil mingazov Профи (749), закрыт 2 года назад
Относительная влажность воздуха равна 51%,определите температуру воздуха и абсолютную влажность если психометрическая разность равна 6K,напишите хотя бы формулу пожалуйста!
Лучший ответ
Владимир Александрович Высший разум (113486) 6 лет назад
Птеперь, когда температура определена (20° С) по прилагаемой табличке легко определить и абсолютную влажность. Она равна 17,3*0,51 = 8,82 г/куб. м.
Здесь 17,3 — предельное содержание пара при 20°с. (См. Табличку)
Остальные ответы
Евгений Терехов Мыслитель (8954) 6 лет назад
В таблице в столбце (разность 6 град.) находишь (51% влажности), этой строке температура сухого термометра 20 град.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284531) 6 лет назад
Интересно, что такое "ПСИХОметрическая разность"?
Никита МихайловЗнаток (428) 6 лет назад
Психрометрическая разность это разность показаний сухого и влажного термометров)
Никита Михайлов Знаток (428) А психометрическая Разность показаний знания высшего разума и отдельного человека))