Что ожидает меня сегодня в сфере личных отношений? 8 жезлов перевернутая, 3 кубков и тут жезлов

ольга иванова Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848764) 6 лет назад
Порадуетесь чему то сильно
Остальные ответы
Иван Петров Ученик (111) 6 лет назад
Вам сегодня будет сопутствовать удача
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Выброс адреналина. Освобождение от обязательств. Стремительный поворот событий. Музыка, ритуальные танцы, восторженное состояние духа. Возможны злоупотребления всякими вредными веществами и прочими радостями жизни.
Скоропалительные решения, которые могут привести к зарождению чего-то нового.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Любовь мужчины, который младше вас, свидание с ним и деловая поездка!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 6 лет назад
восстановление на любовном фронте будет долгим
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 6 лет назад
Увы-увы; свято верящие-в символы, перестают верить-живым людям (где-вы, а где-весь окружающий вас, мир).
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Ничего не бойтесь, всё будет хорошо!
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Приятная неожиданность вас ждет
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Не можете без экстрима