Сильно болит кость голени

Дарья Косулина Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Недавно начала болеть нога (где голень), раньше беспокоило только при сильных физ. нагрузках, теперь болит даже когда хожу ( Болит кость, когда нажимаю на это место тоже болит. Что это может быть? Пройдёт ли само?
Лучший ответ
Евгения Донская Гуру (4594) 6 лет назад
Обратитесь на прием к травматологу или хирургу.
Вас направят на рентген проблемного места.
И все выяснится.
Источник: Врач
Остальные ответы
Анастасия Тетюцкая Ученик (7) 6 лет назад
Сделай массаж и все пройдет!!!
+- Просветленный (33364) 6 лет назад
В костном мозге ног - недостаточность кроветворения. Поешьте мясо с говяжьих ног ("Рябчики" - на рынке называют)
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
К врачу не пробовали, сделать хотя бы рентген кости.
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 6 лет назад
Надкостница, если сильно беспокоит мазь с обесболивающим
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
компресс настойка календулы кожу смажь маслом попей нас сабельника
Арсений Везиров Ученик (227) 6 лет назад
у сестры было тоже самое надо ехать в больницу там всё решат и делать водочные компрессы это очень помогает против боли советую!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Прими "Паноксен" и обратись к хирургу...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Обратитесь к врачу, а не занимайтесь самолечением!
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Сделай массаж!) Всё будет ок!)
андрей волков Искусственный Интеллект (276842) 6 лет назад
Нужен рентгеновский снимок кости. Для этого обратись к хирургу. В костях иногда образуются кисты Их следует исключать.
Елена Эминова Просветленный (26195) 6 лет назад
Постоянно сокращённая мышца, реально, массаж в помощь.
иван комаров Просветленный (23091) 6 лет назад
у меня у самого жуткий остеохондроз... иногда спасаюсь курсами хондролона... уколы такие