Что такое урбан? Я правильно понимаю Урбан это город, улица или нет? Урбан встречается в песне Басты- урбан

urban - городской

Урбан - это от латинского urb = улица. Василий пел тавтологию: на улицах улицы. Если не знать о чем говоришь, можно напридумывать себе кучу песенок

Ар Бэн 1. prep. phr. 1) законченный; конченый 2) подходящий к концу, заканчивающийся 2. prep. поверх (чего-л.), наверху, сверху, на см.: pen

Это на каком языке встречается: Ладно Ургант, а Урбан не понятно сто, разве что Род от урбанизации?

Тезка, урбанистический пейзаж - городской пейзаж. Урбанизация - перетекание сельского населения в города... Да это город.... ской.