Доброго вам времени суток, уважаемые маги. Хотелось бы узнать что будет ждать 26го ноября этого года?

CainCH Гуру (4564), закрыт 6 лет назад
Дабы если, что-то неприятное, то избежать этого постараться.
Екатерина 29.10.1991
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
непростой и даже запутанный период. В финансах ожидается кризис, причём довольно серьёзный, но вы из него с достоинством выберетесь и проблем с деньгами не будет.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 6 лет назад
Для Вас будет хороший успешный день
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Никакой неприятности не будет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Задуманное вами дело принесёт желаемый результат!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Ваша карта дня:
Королева мечей – «Высокое покровительство»

Сегодня практически любую спорную, сложную или конфликтную ситуацию вы способны обернуть в свою пользу! В этом будет немалая заслуга женщины, которая обладает достаточной силой, авторитетом и властью, чтобы помочь вам в ваших делах. Это может быть ваша мать, начальник, педагог, знакомая или представитель власти. Положившись на ее поддержку, вы решите важный вопрос и продвинетесь далеко вперед к своей цели.