Где в Москве можно посмотреть обои для кухни?

Паттттт Рооор Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте.
Сейчас делаю ремонт кухни. И ищу обои под плитку. Но не влоб плитку или кирпичи, а что-то другое, но чем-то похожее на плитку. Плитка на кухне серо-бежевая. Помогите мне их найти в Москве, пожалуйста.
Дополнен 6 лет назад
Назовите нормальные магазины, пожалуйста. Леруа был, дом обоев был, ОБИ был - нету там того, что я ищу.
Лучший ответ
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
Дом Русских Обоев Москва, Каширское шоссе, 7 к1 (1 этаж)
+7 (499) 611-15-68
Остальные ответы
Добрый Админ Мудрец (15740) 6 лет назад
в магазине обоев. ты дурень ))
Justas Мастер (1117) 6 лет назад
Леруй, Оби, Твой дом, строительные рынки
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 6 лет назад
леруа, дом обоев на Красносельской, дом обоев на Войковской
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168744) 6 лет назад
Клейстер. ру. И на кухню и куда угодно, особенно Ван-Гог. Я в Питере живу, покупала там два раза.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 6 лет назад
В Москве сотни магазинов обоев- выбор огромный. Леруа Мерлен, строительные рынки, даже интернет-магазины. За Ваши деньги любой каприз.
соант Оракул (68793) 6 лет назад
Нынче не в тренде этот колхоз, не найдёте.
Анна Оракул (86135) 6 лет назад
Забиваешь в поисковик теги "обои под плитку"....смотри изображения для начала. Потом ищи фирму после этого просмотра.... какие проблемы????
janna Просветленный (27420) 6 лет назад
строительный рынок владимирский тракт, там, что хочешь есть.
ip Искусственный Интеллект (134074) 6 лет назад
Выходите из метро "Профсоюзная" и ходите вокруг по куче обойных магазинов. Там с советских времён эта специализация)))
А про поиски в сети даже стесняюсь повторяться (((