Как перевести с мастеркарда сбербанка на карту маэстро сбербанка без комиссии?

olshy Профи (722), закрыт 7 лет назад
Карты зарегистрированы в одном регионе, но нахожусь я сейчас в другом регионе, и отсюда буду осуществлять перевод. Будет ли комиссия? Существуют ли лимиты?
При этом деньги лежат сейчас на карте другого банка. Планирую снять и наличные положить на карту сбера, есть ли лимиты по этой процедуре? Есть ли комиссия? Где лучше осуществить?
Еще есть карта маэстро сбера, этого же региона. Может так легче будет. Я вообще не знаю :)
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 7 лет назад
Неважно, где находитесь, перевод между картами одного региона Сбербанка у вас и он бесплатный. А вот как будете пополнять карту для перевода, это уже могут быть варианты. Если в банкомате Сбербанка, то без комиссии. Остальные способы скорее всего с комиссией.
olshyПрофи (722) 7 лет назад
спасибо!!
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 7 лет назад
Неважно, где вы находитесь, хоть в Гондурасе, Сбербанк-онлайн работает везде где есть интернет.
olshyПрофи (722) 7 лет назад
так мне надо без комиссии в другой регион, вот это волнует
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) Вы написали, что один регион: "Карты зарегистрированы в одном регионе"
Дмитрий Crash Просветленный (28501) 7 лет назад
без комиссии можно
через контакт или на сайте мастекард https://card2card.mastercard.ru/