Подскажите приложение для бизнеса

Анна Зайцева Знаток (427), закрыт 6 лет назад
Всем доброго дня! Подскажите удобное и просто мобильное приложение для малого бизнеса, продажи услуг. Доходы, расходы, контрагенты, статистика и прочее. Немого ничего найти. Приложение для iOS
Дополнен 6 лет назад
Ещё проблема в том, что прежде, чем купить приложение хочется оценить ее возможности. Чтоб был пробный период какой-то
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 6 лет назад
7 приложений для бизнеса — Apple-iPhone.ru

https://www.apple-iphone.ru/review/7-prilozheniya-dlya-biznesa-na-ipad/
Источник: выбирайте
Остальные ответы
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
https://www.amocrm.ru
простая в освоении платформа с мобильным приложением.
Iii Профи (600) 6 лет назад
цветы, продукты
Russo Turisto Просветленный (34794) 6 лет назад
а может ещё деньгами чтоб плевался? телок вызывал срочно, отсасывал и возил домой?
Лакта Сакаш Мастер (2272) 6 лет назад
ZennoPoster.Посмотрите, возможно функционал Вам понравится.
Людмила Жигалова Ученик (187) 6 лет назад
SignEasy поддерживает огромное количество форматов, начиная стандартными PDF и Word и заканчивая Apple Pages и HTML. И помимо основного функционала подписи. приложение может вставлять изображения (печати, логотипы компании), заполнять пустые поля, поддерживает несколько различных подписей и многое другое.

Загрузить
QR-Code
SignEasy - подпись документов
Developer: От Glykka LLC
Price: Free+

Загрузить
QR-Code
SignEasy | Sign and Fill PDF and other Documents
Developer: Glykka LLC
Price: Free+
Ученик (117) 6 лет назад
организация банкетов
Алекс Куха Высший разум (445462) 6 лет назад
Бизнес на 5и дюймовом зверье. Совсем народ обленился
Руст осипов Ученик (155) 6 лет назад
открой микро займы а потом денег побольше будет открой просто займы
Арстан Исенбаев Ученик (163) 5 лет назад
Неплохой сайт для бизнеса www. vdgb.ru/katalog-1sдумаю поможет