Политические дебаты

Вы купите такие игрушки своему ребенку?

В этом году в Москве перед Новым годом появились в продаже необычные украшения для ватной елки.

Обычно на елку вешают шарики с зайчиками, белочками, снежинками. Но набор "Наши традиции" вызвал настоящее недоумение.

В наборе - елочные шарики с изображениями танка, самолета-истребителя, БТР и военного вертолета на фоне новогодних пейзажей.

У меня с головой всё в порядке)

Надо выпустить шары с последствиями химической атаки.

Такие игрушки тоже имеют право на существование!

Хорошо что моё детство прошло ещё в СССР.

Я бы тебя повесила на ватную ёлку. И где вы хохлы столько ваты берёте...
:Э)