Политические дебаты
+3Вы купите такие игрушки своему ребенку?
В этом году в Москве перед Новым годом появились в продаже необычные украшения для ватной елки.
Обычно на елку вешают шарики с зайчиками, белочками, снежинками. Но набор "Наши традиции" вызвал настоящее недоумение.
В наборе - елочные шарики с изображениями танка, самолета-истребителя, БТР и военного вертолета на фоне новогодних пейзажей.

У меня с головой всё в порядке)
Надо выпустить шары с последствиями химической атаки.
Такие игрушки тоже имеют право на существование!
Хорошо что моё детство прошло ещё в СССР.
Я бы тебя повесила на ватную ёлку. И где вы хохлы столько ваты берёте...
:Э)