Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста!

Звезда Профи (799), закрыт 6 лет назад
Очень надо продать квартиру, когда продадим?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Маг* Практик Профи (902) 6 лет назад
Фото квартиры. Ваше фото..
ЗвездаПрофи (799) 6 лет назад
фото квартиры есть
*Маг* Практик Профи (902) Вы блокировали продажу своими страхами.
vera.yasnovidyashhaya.00@mail.ru Гуру (2794) 6 лет назад
нет данных для просмотра
ЗвездаПрофи (799) 6 лет назад
фото квартиры есть
Деман Добрый Мудрец (11385) 6 лет назад
Неготива много пачистить бы ...но ни церковными шарлатанскими методами
Евпроксия Менец Ученик (126) 6 лет назад
Нужно фото квартиры. История что с ней случилось. Помогу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Вы продадите квартиру в ближайшее время и цена, которую вам предложит покупатель будет устраивать вас!
Ясновидящая Елена Гений (51569) 6 лет назад
Только после нового года продадите квартиру вы
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
в первом полугодии 2018 года
Сиреневая фея Высший разум (11266967) 6 лет назад
Продадите летом следующего года.
vic maro Гуру (3073) 6 лет назад
На полу ты разлей водицы и свта источника, аль храма! Затем ты выбрась зеркала свои, на них кто то колдовал, и наконец если ты продать желаешь ее хорошо (сначала брось в каждый изх углов своего дома по чесночинке, затем по щапоточке залы, ну и наконец помаж каждый угол благовонием завет (это для запаха)) через (примерно ) три месяца прийдет за квартирой молодая семья (солгласись с ними на аренду (помоги молодоженам ) и когда они у тебя ее выкупят твоя прибыль резко возврастет
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Плохие снимки. Обувь на полу лишняя. Если хотите продать квартиру, сделайте снимки с достаточным освещением. Расставьте цветы в вазах, икебану какую-нибудь. Возьмите напрокат или купите дополнительно лампы, выставьте свет, сфотографируйте красиво и выложите на Авито / Avito.ru и на других сайтах. Там, кстати, нужно свидетельство о регистрации права собственности. Цену поставьте разумную.
Затем ждите звонков.
Посмотрите как можно больше фотографий квартир, предложенных на продажу, или для съёма. Сделайте выводы какие ракурсы вам нужны.
В интернете много инструкций как эффективно продать квартиру.
Если будете надеяться на волшебство и магию, то можете допустить фатальные ошибки и остаться без жилья и денег.
Мошенники на рынке недвижимости знают о таких людях с магическим мышлением, и могут воспользоваться вашей наивностью.

Тут ещё отвечала. Читайте, пожалуйста, до конца. https://otvet.mail.ru/answer/1868872817

Обратитесь за помощью к риэлтору. Специалист даст вам необходимые инструкции по безопасности заключения сделки, подскажет как правильно получить возможно крупнейшую в вашей жизни сумму денег, и не быть в тот же момент ограбленным, а так же предложит сопровождение сделки и укажет какой нотариус занимается такими делами и удобное время его работы.
Игры в сказки и магию в таком серьёзном деле недопустимы. Это как вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Современной наукой ясновидение не признаётся, достоверных подтверждений, полученных в условиях корректно поставленного эксперимента, не имеет.
Вы же не хотите сознательно класть свою голову под гильотину?
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14703) 6 лет назад
Хозяевам квартиры женщина долго завидовала и зла желала. В квартире много негатива. Без чистки вы ее точно не продадите
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
продадите квартиру в 2018
если не получается долгое время продать для этого есть заговоры на продажу жилья
и тогда вы сможете ускорить ход события
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
в новом году продадите