Хотим взять девочку под опеку лет 3-5. Скажите, получится на будущий год это сделать? Ольга 15.10.89

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268113) 6 лет назад
Вы справитесь со всем. девочка у вас может появиться либо в самом конце 2018 года. либо уже в начале-середине 2019. Возможно, это будет девочка из другого города или за ней придется съездить. Как-то боком стоит около нее и мальчик. Возможно, братик. В добрый путь.
Остальные ответы
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Получится у вас но придется нервы помотать и сил много приложить
Миша Просветленный (25317) 6 лет назад
получится только с советом профессионального советчика, возможно юриста.
elena.rogozhina1959@mail.ru rogozhina Гуру (3971) 6 лет назад
Получится. Хоть и отнимет немного сил и времени но оно этого стоит.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
всё двери вам открыты до мая. после мая будут преграды
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
не стоит.. мальчика берите лет 6
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Получится, только для этого потребуется много бумаг, которые от вас потребует опекунство!
vic maro Гуру (3073) 6 лет назад
Все будет окей и дкевочка вам дастанется супер только младьше чутка берите! И ее как фею вы храните! А потом и у нее братик . сестренка будут
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Вам надо будет пройти психологические тесты для приемных родителей
Будет клинический тест, работать с которым имеют право клинический психолог.
По итогам, если выйдет, что вы страдаете магическими заблуждениями, могут возникнуть трудности.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 6 лет назад
Должно все получится и в семье будет мир и согласие,
этот ребенок принесет в дом комфорт, благополучие!
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Меня радует, что Вы ушли от неверия к себе. Этот год у Вас продуктивный и полон положительной энергией. Всё задуманное воплощается в реальность. Будут приятные хлопоты. Девочка у Вас появится к конце этого года - февраль следующего. Всё пройдёт по-задуманному Вами. Успехов Вам!