Закон на материнский капитал на покупку автомобиля
Лёня Шелофаст
(98),
на голосовании
6 лет назад
Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день закон на материнский капитал на покупку автомобиля принят или нет? На сайтах по разному, не могу разобраться. Где-то написано что принят, на другом ресурсе наоборот.
Нельзя. Цели использования МК все еще ограничены 3 направлениями: 1. Улучшение жилищных условий. 2. Образование детей 3. Пенсия матери. В экстренных случаях ПФ может одобрить использование МК на лечение ребенка.