Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давно хотел у вас спросить, - какое у вас самое любимое эротичное блюдо на Новый Год!?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226), закрыт 6 лет назад
***

Почему эротичное? Тесто руками замешиваю и представляю сисечки, ага)
Я пироги пеку на дрожжевом тесте по бабушкиному рецепту; с капустой, грибами, курицы и сыра, сёмги, абрикосами и вишней...
А вот просто с мясом - не получаются... Может женские нежные ручки нужны, помочь никто не хочет, мм?)

Здасти Фсем пожалуйста и сексуальных выходных))

***
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (41694) 6 лет назад
с мясом проще всего ...
красотень ) ...

а я на своём придуманном )
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
Мария Мирабелла, вы лучше всех готовите.. я знаю...
но не лучше меня)
https://www.youtube.com/watch?v=lc3faWGVZ9U
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
Мария Мирабелла, вы лучше всех готовите, я знаю...
но не лучше меня)
https://www.youtube.com/watch?v=lc3faWGVZ9U&t=10s
... Просветленный (41694) а дело не влучше) есть еда, вкусная... вот и всё.... ночи...
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
банка чОрный икры - 100 % СЕКС !!!)
Источник: ХАЙ !
Апельсинка Мудрец (15393) 6 лет назад
с блюдом неудобно же.. какая уж там эротика
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
Селедка под шубой канеш))
Так с ней наАхаешься, пока готовишь, что уже никакова секса уже не нада))
Пассажир из МарселяИскусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Да ладно.. абсолютно простейшее блюдо, полчаса и готово!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) Ню- ню))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403700) 6 лет назад
У меня со смысловым юмором!
Источник: Добрейшего дня!
Танюшка Просветленный (47708) 6 лет назад
Шампанское!!! После него всегда сексу хочется....
MeN Просветленный (35902) 6 лет назад
тётя в собственном соку класс))
Источник: взаимно
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
у нас обычно пьяные танцы и кофе утром в постель)
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567344) 6 лет назад
А я на НГ обычно холодец варю.... а вооон тот верхний пирог я бы попробовала)))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
с абрикосами и вишней...
только для меня опять окажется "зимней вишней")
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567344) Нуууу... летняя то уже давно закончилась))))
Мурка)) Оракул (65515) 6 лет назад
Да любое)) К каждому губами прикасаюсь и в рот..)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) 6 лет назад
Самое эротичное блюдо - это мясо)))
Люблю буженину зажаривать на НГ))
Никакие оливье и селедки под шубой мне не нужны)))
Только буженина и шампанское))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
задачу вы мне задали...
я жареное не ем, жирное и копчёное - потенцию берегу и холестерин..
шампанское тоже не пью - вредно мужчинам, я текилу люблю, в меру...
но на счёт буженины я согласен на все сто))) и Нюшу тоже обожаю https://www.youtube.com/watch?v=RjObnc58fAM&list=RDFOjSvcFjmlo&index=5
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) У меня с Нюшей ничего общего нет)))) Ну а насчет всего остального - мы не подходим друг другу, видимо))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177712) 6 лет назад
У меня вотка или коньяк самое любимое и эротичное, на НГ)))
Ибо готовить я не умею и учится не собираюсь никогда, пока не стану совсем холостой.)))
Влад Искусственный Интеллект (177078) 6 лет назад
сон самое лучшее блюдо на нг или упорная работа.
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
Будет пирог с вишней ( или черешней), если рецептик кинешь)
Евгения Искусственный Интеллект (194274) 6 лет назад
Я так эротично раскладываю колбаску на тарелочку)) вот)) сексуальное блюдо))) а я думала... что мясо любит мужские руки... а тут такое)) надо исправляться))
Маша * Искусственный Интеллект (511112) 6 лет назад
какие пироги у тебя красивые!
а я на НГ обязательно холодец варю, ну и салатики разные)