Почему телевизор не включается из режима ожидания?

Лариса Арутюнян Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Телевизор SAMSUNG Модель: UE49K5100AU
При включении с пульта, индикатор на экране мигает 5 раз и выключается. (А без включения горит постоянно, т. к на ждущем режиме.)
Кнопкой на телевизоре тоже пытались включить - бесполезно.
Телевизору почти 1 год, но ещё на гарантии.
Помогите с этой проблемой. Вести на ремонт очень далеко.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот ученый Мыслитель (8445) 6 лет назад
Варианты:
1. Сорвать пломбы, потыкать пальцем, нихера не сделать, но лишится гарантии и потом ремонтировать за деньги.
2. Вызвать мастера, которому пох на гарантию, поэтому тож за деньги.
3. Отвездти и отремонтировать по гарантии бесплатно.
Палпутин Искусственный Интеллект (138640) 6 лет назад
лучший вариант свозить пока гарантия есть, ну или отдать спецу который лишит гарантии если полезет. для самостоятельного ремонта нужны приборы и кой какие знания
Аккаунтзакрыт Просветленный (42976) 6 лет назад
Залипло реле от скачка напряжения.
A Мыслитель (6297) 6 лет назад
Сдохла майнА- быстрей к продавану- потом будет не дёшево..
\\\\\\\\ Гуру (3822) 6 лет назад
мигание индикатора означает неисправнсть или блока питания или разверток и тд .определенное количество миганий означает определенную неисправность для подсказки мастеру чтобы сразу знать где искать примерную причину но вам это лишняя инфа ремонтируйте по гарантии
Валентина Демидова Мудрец (10922) 6 лет назад
Сломался)
БутярикЗнаток (391) 6 лет назад
Капитан очевидность)
Злой Высший разум (11746821) 6 лет назад
да новый купите и все
Matakushi TokuroУченик (145) 6 лет назад
покупать новый телевизор, когда есть гарантия? гениально
Roman Gonta Мастер (2410) 6 лет назад
Шнур из розетки выньте, подождите часик и опять попробуйте, иногда ( оч редко) помогает
Данил Мобен Ученик (130) 6 лет назад
В магазин едь, гарантия кончается
ломпен волкор Ученик (102) 6 лет назад
Телеки нормальные SONY LG PHILIPS Toshiba.Бери то что перый
Вид должен быть лаконичный понятный и подставка тоже, посмотрел ваш подставка как две спицы торчит я бы такой не брал, внешний вид гарантия успеха тоже
Князь Барнаульский Знаток (438) 6 лет назад
всё что угодно - тащи в ремонт
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Это он уходит в защиту. В ремонт.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Может настроить нужно)
Максим Подрез Ученик (120) 6 лет назад
Отвезите в ремонт если есть гарантия, а даже если и нету то самим лесть не советую, но возможно просто отключите его от системы и включите.
ЮЛИЯ ИВАНОВА Ученик (191) 6 лет назад
При включении с пульта, индикатор на экране мигает 5 раз и выключается. (А без включения горит постоянно, т. к на ждущем режиме.)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393914) 6 лет назад
Вирус хватанул. Срочно в мастерскую.
Am IbПрофи (917) 6 лет назад
Интересно, что за вирус такой на тв? Да еще и смарт тв. Небось массоны биткоины качают из транзистеров на плате, поэтому на дисплей электричества не хватило? Не знаете - не отвечайте.