Какие положительные события выпадают в 2018 году?

Valentinka Гений (86518), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЗАМУЖЕМ
Valentina
Дополнен 6 лет назад
Просьба ПЛОХОЕ НЕ писать!
Дополнен 6 лет назад
Каков прогноз на 2018 год?
Лучший ответ
светик Гуру (3408) 6 лет назад
Все послужит росту, что бы ни произошло
Даже если будут разрушения - это к добру, потом опять засияет солнышко
У вас будут силы с этим справится, и все закончиться хорошо))
Остальные ответы
Маша Meri Гуру (2734) 6 лет назад
Везение в деньгах, если это честный заработок..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Всё плохое останется в старом году, в Новый год вы вступите без наболевших проблем!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
2018 -хорошо для путешествий.
Слиток Золотой Мудрец (19455) 6 лет назад
Успех на любовном фронте.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Что касается финансов под новый год хороший достаток будет, очень порадуетесь. и спланируете куда потратить, что то сделать
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853936) 6 лет назад
возможна беременность, рождение второго ребенка
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Удача будет в деньгах и избавление от заболевания. Если не сделаете ошибку и не наломаете дров, то плохих событий и не будет
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Здравствуйте! Можно узнать ваше мнение и по моему вопросу? Вы ещё ни разу мне не отвечали )
https://otvet.mail.ru/question/204783898
Спасибо!
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) Да, но будут трудности
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
финансово легкий будет для вас год
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
10жезлов+дама кубков- трудности выпадают у вас, тяжесть и дискомфорт некий \.что то явно вас будет тяготить
так же обратите внимание на свое здоровье в этом году могут быть проблемы с поясницей или спиной
Источник: карты таро РУ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
можете быть счастлива.

но над отношениями с мужем

нужно капитально по работать