Почему, трагедия целой эпохи, спустя долгое время, представляется романтической Легендой... хоть снова начинай?

~Burnt by the Sun~ Просветленный (24838), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Музыка к песне "Гарем", которую исполняет Sarah Brightman .
Дополнен 6 лет назад
Все вопросы-лидеры, которые сверху, являются допакками легендарного Негодяя Макса. Модераторы, можете спокойно их банить
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 6 лет назад
Для многих, это просто экзотика, для других тайная мечта, а для некоторых это то, что будит воображение, фантазии, манит.
То, что связано с сексом, взаимоотношениями Властелина и послушных рабынь, их бешеными страстями, страданиями, конечно, через много лет становятся романтической легендой!
Легендой такие истории делают талантливые люди, которые ничего них не потеряли, а широкие массы их подхватывают)
А кое-где это прошлое, еще, очень даже, живо!

Sarah Brightman - Haren (Video Remix)
https://www.youtube.com/watch?v=31P8al_XT-I&index=3&list=RDkDu2mTuQzWU
Источник: Добрый день!
~Burnt by the Sun~Просветленный (24838) 6 лет назад
Добрый Юля! Снова этот негодяй Макс, со своих доппаков глушит. Вот зараза. Представляешь, их у него больше сотни, отслеживали.
~Burnt by the Sun~ Просветленный (24838) Вон и Зинур появился, который в прошлый раз снёс мой вопрос лидера. Ещё один допакк.
Остальные ответы
Амина Милава Искусственный Интеллект (123593) 6 лет назад
Очень многое в жизни переводим в Более ПРиемлемое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 6 лет назад
Так боль забылась и остались лишь светлые воспоминания!
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Ностальгия, ведь по мимо плохого было много и хорошего
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 6 лет назад
Наверное, если бы народ помнил и учился на своих ошибках, то мы были бы, как самые правильные роботы, а, забывая всё на свете, ещё переосмысливая так, как нам надо, , мы вступаем каждый раз в одно и тоже г.... о, делаем ошибки, именно так нас задумала природа....
Кира Искусственный Интеллект (255632) 6 лет назад
Потому что хорошего в жизни гораздо больше. Тем более у такой массы людей - как миллионы.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
после первой мировой одному философу задали вопрос: возможно ли война такого масштаба ещё раз в истории? На то он ответил: Да, через 20лет! старики знаюшие что такое война вымрут, а молодые понятие не будут иметь о войне!
Андрей Краснокутский Мудрец (12439) 6 лет назад
Потому что люди невежественны.
Читал про войну про независимость в США, там люди тоже считали, что война - это храбро скакать на лошади и стрелять из ружья. О страданиях, смерти, инвалидизации, болезнях, искалеченных жизнях они не думали. Только воевавшие старики могли об этом знать, но их не слушали.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Упущенное всегда кажется чем-то дорогим...
Источник: Мудрость...
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Потому что люди умирают, а новые и правды не знают. То, что для одних дело всей жизни -для других просто фарс.
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
для начала нужно дать точное определение тому что было трагедией, потом какие последствия это имело для будущих поколений, такие вопросы не решаются на эмоциональном уровне
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152764) 6 лет назад
Вы о чём?
Phil FryПросветленный (22533) 6 лет назад
О, хоть кто-то задал нормальный вопрос))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1300766) 6 лет назад
Мы и в своей жизни чаще вспоминаем хорошее в плохих периодах.