Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста, симметризатор и инжектор электропитания для цифр. ТВ это одно и тоже?

фидан гарипов Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
rhou Land Просветленный (31128) 6 лет назад
вообще разные вещи. симетризатор - разветвитель кабеля тв сигнала, а инжектор - переходник с схемой внутри для питания цифр. антены.
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Я не в курсе погоды, что ты не знаешь?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
инжектор-переходник для цифровой антенны со схемой внутри для питания цифр. антенны.)) разветвитель (симметризатор) -кабеля телевизионного сигнала