Всем привет! Подскажите как удалить часть таблицы в MS Word 2007?

Проблема следующая, при попытке внести данные в таблицу, её часть, кусок, переносится на следующий лист. Удалить этот кусок не могу. Так же как и перенести или сжать. При попытке отредактировать, то есть подтянуть на лист выше, удалить часть таблицы с помощью ластика, не получается. Остальная её часть полностью разваливается. Таблицу рисовал сам, не копировал. Помогите разобраться дорогие друзья!!!

По описанию трудно что-то советовать. Залей файл на файлообменник и дай ссылку. Нужно лично его "пощупать"