Что такое векторный брак?

Юлия Мудрец (14529), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
тяжелые браки, в целом вместе сложно и друг без друга никак,
кто то постоянно должен терпеть
Остальные ответы
vic maro Гуру (3073) 6 лет назад
Брак без любви! Заставлили или это все что было честно я не знаю хотел бы узнать
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/204781658
Деман Добрый Мудрец (11385) 6 лет назад
Если коротко то нестабильные отношения....
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Пишут:
"У меня муж был лошадь, я так же кабан, отношения были тяжелые, когда поднялся по служебной лестнице бросил меня с ребенком. Но это мой случай, не значит что у вас так будет".
Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3921699/
© Woman.ru
— На что похоже? На бред сумасшедшего, правда?

"Но это мой случай, не значит что у вас так будет"
— не значит, да. Может закончиться всё значительно хуже.

Читайте по ссылке Магифрения
https://www.youtube.com/watch?v=E0EL5j5HrTI&t=17s
Магифрения

Послушайте Ларина.
https://www.youtube.com/watch?v=Jlw_u0YfTO8 Астрология и Бьюти-женщины (Дайджест Моей Головы)
смотрите до пятой минуты, а то он потом про мясо начал пи*деть.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
основан на взаимоотношениях по типу «хозяин-слуга»
Fish Fish Ученик (114) 6 лет назад
Григорий Кваша "Векторный брак". Ищите видео на сайтах Майл. ру, Ютюб, Яндекс. Очень плохая вещь, майор Евсюков расстрелял несколько человек находясь именно в векторном браке. Далее, векторные отношения на службе, работе, в быту также разрушительны.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Векторным браком принято называть союз двух представителей Восточного гороскопа, который основан на взаимоотношениях по типу «хозяин-слуга». Данные браки характеризуются стремительностью, эмоциональностью и хаотичностью
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
которые друг друга не смогут забыть и друг без друга счастливы в любви не будут
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
а я думала так называют кармический брак
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43219) 6 лет назад
такие отношения разрушительны.