3d camera tracker в After Effect после просчета композиции не хочет привязываться к точкам и не дает выбрать конкретные

Dedal Знаток (452), на голосовании 7 лет назад
В этом же проекте считает другие, но конкретную легкую панораму с одной точки ну никак, причем рассчитывает все за минуту буквально, точки жеско привязаны а дальше ни в какую. Перезагрузки, новый проект и переререндер исходника, проблему не решили
Голосование за лучший ответ