Хватит ли обычного напора воды из шланга, чтобы промыть печку в машине?

Владимир Федорович Ученик (237), на голосовании 6 лет назад
подал обычный напор на одну трубку, со второй выливалось, но после этого печка все равно не греет, а обратный патрубок не нагревается (еле теплый)
Голосование за лучший ответ
Муха Цикатуха Ученик (177) 6 лет назад
Я прочитала почку в машине
Dhon Flam Мудрец (14415) 6 лет назад
Интересно чем она могла забится?
600f2 cbrИскусственный Интеллект (159272) 6 лет назад
окислами, ржавчиной и средствами против течи радиатора, включая сырые яйца
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 6 лет назад
мыть бесполезно, меняйте на новый
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 6 лет назад
Смотря чем и как сильно забит радиатор печки, при сильном простая промывка не помогает, нужна химия и то не факт, что получится, после обильных добавок от течи, может потребоваться замена радиатора, не промыть уже или оочень долго возиться.
Степан Искусственный Интеллект (397704) 6 лет назад
не пей себе кровь, меняй на новое и обязательно на медь
инженер-механик ДВС Мудрец (19512) 6 лет назад
воздух выгони из системы
Владимир ФедоровичУченик (237) 6 лет назад
воздух выгонял не помогло, даже термостот поменял, все равно не помогло
инженер-механик ДВС Мудрец (19512) можно узнать какая машина
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368114) 6 лет назад
как выше сказали, попробуй химией или народным средством, лимонкой, но проще заменить
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
попробуйте залить средство для прочистки канализации, на какое-то время, потом промыть водой, подключив шланг
OBGES.RU Мыслитель (6240) 6 лет назад
Я мою печки жидкостью для промывки пивных систем (продаётся в 30 литровых канистрах) ,это смесь обычного каустика с какой то химией, снимаю шланги с печки, одеваю свои, заливаю эту микстуру в радиатор разведённую 1:1 с водой, только нужно подогреть микстуру градусов до сорока для ускорения процесса, примерно через 5-10 минут она вступает в реакцию с грязью и закипает прям внутри радиатора, процесс длится 20-25 минут, дольше держать не рекомендуется, есть вероятность проедания радиатора если он сильно уставший. Моет идеально. А обычной водой мыть нет абсолютно ни какого смысла