Подскажите пол рыбки

Никита Афанасьев Профи (941), закрыт 6 лет назад
Тут одна рыбка.
Дополнен 6 лет назад
Тут самец и самка?
Лучший ответ
Катя Неизвестная Гений (50494) 6 лет назад
Похоже это еще молоденькие очень цихлазомы чернополосые у них все наоборот самец крупнее самки а самка ярче самца.
Еще у самца плавник должен быть с более удлиненным кончиком а у самки должно быть немного желтоватое или оранжеватое брюшко, но эти видимо молодые и все эти признаки плоховато видны.
Но скорее всего это действительно самец и самка, слева самка, справа самец.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
У рыбок нет пола, у них дно.
KiJiK LaKyУченик (171) 6 лет назад
БЛИН да ты настояший Гуру
Nikolaj Просветленный (26231) 6 лет назад
У самца плавничок поворачивается в обратную сторону от хвостика при спаривании...
Илья Титов Ученик (116) 6 лет назад
если рыба в воде то самец, а если рыба в воде то самка
7_SuperStep_7 buble Гуру (2549) 6 лет назад
Пол рыбы? Ну ок, держи: ры
Леонид Е Гуру (2534) 6 лет назад
хм... по фото не определить...
Skaigi Ученик (237) 6 лет назад
Самые светлые (которые имеют разные оттенки цветов) самки, а самцы более черно белые, на фото самец. )
SkaigiУченик (237) 6 лет назад
У самок возле головы цвет оранжевый (ну только видел оранжевый), да и тем более самки гораздо больше, а самцы у них черно белый стиль =), да и у них хвостик немного длинный, на фото точно самец, не слушай людей которые пишут что самка, они не видели этих рыбок!!!
Никита Афанасьев Профи (941) Спасибо
любовь зотина Ученик (165) 6 лет назад
а у меня дома рыбка есть милая токая золотая мы её нозвали лилия как вам ответе мне плиз я жду
Дымка Профи (808) 6 лет назад
у всех рыбок-самцов нижний плавник (там где дырочка) вытянут, островат и подвижен...
понаблюдайте за ними и сами поймете кто есть кто! Вы же их для наблюдения купили, так?
Даниил Канинин Ученик (186) 6 лет назад
Это самец по его отметинам на теле можно это понять
тима здех Ученик (227) 6 лет назад
1 больше значит самка
Софья Ямщикова Ученик (115) 6 лет назад
1 самка. 2 самец. Самка из-за крупного тела и выпяченного анального отверстия. А самец более мелкий и прямое пузико.
елена тимошенко Ученик (232) 6 лет назад
наверное самка но это не точно... она большая так что... самка