Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки,сколько стоит поставить спираль?

AURA Мастер (1174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Kosmacheva Профи (831) 17 лет назад
Зачем тебе спираль? Это довольно опасно.
Купи лучше Nuva-Ring. Это достаточно новый препарат. Содержание гормонов ниже, чем в таблетках или пластыре.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Не делай это!!!!Это может плохо отразиться на твоем здоровье!!!!Особенно если не рожала!!!!Лучше не надо! Купи на месяц пластырь ЕВра за 512 руб!
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Купи пластырь и заклей им щелочку
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
на сколько я знаю....спираль ставят только рожавшим женщинам....или после 25....чет такое....
а вобще удобная штучка..
Ирен Ученик (113) 17 лет назад
Зачем она тебе нужна. Ты же взрослая девушка, есть масса других контроцептивов. Не ставь себе спираль потом будеш жалеть.!!!