Что ждет эти отношения в 2018 году? Как будет складываться общение? Анна, Александр (34,близнец)

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
он не понимает как действовать в ситуации или не хочет видеть наметившиеся проблемы
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
хочет удержать ситуацию стабильной.
Ольга РомановаИскусственный Интеллект (151602) 6 лет назад
ха- ха!!! Чего это ему "держать" , если он её вообще не считает её за "вариант" для развития отношений?!)))) Близнеца никогда не обмануть, у него разум- хитрый и расчетливый!
Весенняя)Мудрец (16723) 6 лет назад
Ответьтте плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Проигнорируйте его и он сразу к вам начнёт больше внимания проявлять!
Ольга РомановаИскусственный Интеллект (151602) 6 лет назад
с чего бы это?))) Он и раньше её игнорировал, а БЛИЗНЕЦ- ни под кого не подгибался.... и НИКОГДА не будет подгибаться, если ему только не выгодно будет!)))) так что- думайте- ПРЕЖДЕ, чем давать совет!)))))))))
Весенняя)Мудрец (16723) 6 лет назад
Хозяйка тихого омута, ответьтте плиз
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 6 лет назад
Возможно только общение,
на большее не стоит расчитывать
Весенняя)Мудрец (16723) 6 лет назад
Ответьтте плиз
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 6 лет назад
Никак. Как было- так и будет. карта Таро.
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Отношений у вас с ним не было, но вам хотелось .
Не будет и в будущем и не надо себя обманывать.
Смотрите реально.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
нужно учиться обходить конфликтные места

иначе чувства разрушаются
Весенняя)Мудрец (16723) 6 лет назад
Ответьте плиз
ketrin Maiorova Гуру (4840) 6 лет назад
не видно развития отношении.
Инна Ермоленко Ученик (164) 5 лет назад
Могу дать координаты женщины, которая в тяжелое для меня время мне помогла, ее зовут Марина. вотсапп +79118487105 vk.com/id383961856 marina_tarott@mail.ru У меня был тяжелый период с моим мужем, где сама я справиться была не в силах. По советам знакомых я обратилась к Марине, хоть я была и скептически настроена, но при первом же общении с ней, я убедилась, что обратилась по адресу, она описала всю ситуацию вплоть до деталей, которые могла знать только я, в общем результатом я осталась довольна. Уверена, что она и вам поможет.