Здравствуйте. Когда я встречу своего мужчину? И какие отношения у нас будут? Наталья 3.06.1995

Натуська Линник Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Вас понакомят с мужчиной на каком то празднике,
возможно ДР, завяжутся серьезные отношения
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Встретите в феврале 2018 года.
Отношения будут серьёзными.
.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 6 лет назад
Действуйте.
Под лежачий камень вода не течёт.
Любовь, конечно, некоторых и на печке находит. Только печку знаете какую нужно иметь, чтобы на неё запрыгнул нужный вам жених?
- Правильно. Золочёную с изумрудной трубой.

Гуглим:
как найти своего мужчину
Результатов: примерно 385 000 (0,53 сек.)
Результаты поиска
Как найти своего человека, или За кого выходить замуж - Психологос
www.psychologos.ru/.../kak-nayti-svoego-chelovekazpt-ili-za-kogo-vyhodit-zamuzh
Я убежден, что своего любимого человека нужно любить за 10 лет до встречи с ним. ..00:00. 00:00. Фильм "Как найти мужчину и жить с ним счастливо".
Как найти своего мужчину | Советы психолога - Psyh-olog.ru
psyh-olog.ru/2014/08/kak-najti-svoego-muzhchinu/
Большинство девушек и женщин не знают, как найти своего мужчину, с которым им было бы хорошо, счастливо и прекрасно вместе, который бы их ...
Как найти своего мужчину - Принципы жизни, отношения, карьера
man-to-man.ru › Мужчина в жизни женщины
ГлавнаяМужчина в жизни женщиныКак найти СВОЕГО мужчину ...сказать в этой статье в продолжение обсуждения темы «Как найти Единственного».

А ТАКЖЕ, Гуглим по теме ясновидения и гаданий.
Нет прямых подтверждений достоверности предсказаний или ясновидения. Никаким волшебным магическим способом добыть информацию не удастся. А приблизительные расплывчатые прогнозы можно трактовать как угодно. По датам рождения, ничего не предскажешь.
Ясновидение - это система заблуждений и затуманивания голов для получения прибыли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение

"Я хотела узнать, когда встречу. А не как мне его найти" - пишешь мне в комментарии.
- Никогда, родная. Если и встретишь, то не такого, какого хочешь.
Нормальные мужики по дороге бесхозные не ходят. А ты не знала?
Искать жениха надо не там, где ты красивая и накрашенная, а там, где их много, в тех городах и странах.
Смотрите ролик. Украинка из Николаева вышла замуж за американца и теперь приглашает остальных сделать то же
https://www.youtube.com/watch?v=IKj4FI1Tx-w&t=61s
Натуська ЛинникУченик (97) 6 лет назад
Да вашему остроумию нет придела. Только вот ответы из поисковика мен не интересуют.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) Натуська, что вас интересует, в таком случае? Поисковик мы наполняем.
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
у вас в конце этого года знакомство
Ясновидящая Елена Гений (51569) 6 лет назад
Встретите в январе месяце молодого человека
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Прислушивайтесь

к своему внутреннему голосу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Очень скоро вы познакомитесь с мужчиной, вас познакомит женщина!
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
в начале 2018 года познакомитесь с мужчиной
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
будет встреча, будет знакомство, будут отношения продолжительные.