Определите добавленную стоимость, используя два варианта ее расчета.

Макс RanDomoV Профи (793), закрыт 6 лет назад
На производство продукции израсходовано сырья, топлива, энергии 180 ед., чистый продукт составил 760 ед., амортизация – 20 ед., стоимость всей продукции - 960 ед. Определите добавленную стоимость, используя два варианта ее расчета.
Дополнен 6 лет назад
Дайте прогноз изменения цен и объемов продаж в одной из следующих ситуаций: а) на рынке иностранных автомобилей, если государство повысило таможенные пошлины на их импорт; б) на рынке отечественных автомобилей, если государство повысило таможенные пошлины на импорт подержанных иностранных автомобилей. Обоснуйте ответ, используя график.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 6 лет назад
Добавленная стоимость
= Стоимость продукции-Старая перенесенная стоимость потребленных средств производства=960-180-20=760
Добавленная стоимость и Чистый продукт равны.
Остальные ответы
Олег Первушин Ученик (228) 6 лет назад
использую логарифмы log*180*X
Макс RanDomoVПрофи (793) 6 лет назад
хотелось бы ответ узнать
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Макс RanDomoVПрофи (793) 6 лет назад
можно узнать как вы рассчитали?
ЛабеаН Просветленный (49342) Никак, это номер моей машины