Как парень оценивает девушку? Что о ней думает? Владимир 18.08.93 Юлия 7.8.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2043172) 6 лет назад
Вы заслуживаете высокой оценки в его глазах и Вы ждёте этого. Но мужчина-Лев ждёт ещё более высокой оценки себя в глазах девушки. Он не может пережить более высокой оценки Вам, нежели ему, любимому...
Вот в чём вся загвозкда. Повторюсь, это схватка двух львов разного пола, где Лев часто проигрывает...
Влюблён, но хочет покорить и хочет обожания на свой лад.
Остальные ответы
Стефания * Мыслитель (5767) 6 лет назад
Оценивают, как правило, лошадей
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
По перспективе у вас идет карта неискренности и вранья, возможна измена.
/////Гуру (4433) 6 лет назад
Мда уж...) смысл люди тратят время на вранье....
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Юля, вот вам карта такая выпала.

Вам выпала карта Туз мечей (перевернутый)
-------------------------------------------------
Нерешительность и поражение.
Разрыв отношений. Вы потратили достаточно энергии и сил на укрепление союза, в котором были вынуждены терпеть обиды и подавлять свои чувства. Пришло время поставить точку в отношениях с человеком, которому вы готовы были посвятить жизнь.
Совет – не позволяйте себя использовать, положите конец своим страданиям и вынужденному подавлению эмоций.
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
Да нет у нас отношений, чтоб их разрывать. Пусть идет как идет
Сиреневая фея Высший разум (11256992) Да что гадаешь на него ? Он последний остался на планете ? Не тормози и появится другой. Не стоит он того чтобы на нём зацикливаться.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Помиритесь и поссоритесь еще не раз.

В Новый год будете вместе.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
На отлично оценивает, но тщательно скрывает,
и возможно даже предьявляет претензии
FBI Ученик (1) 6 лет назад
каждый думает и оценивает в меру своей порядочности
ketrin Maiorova Гуру (4840) 6 лет назад
серьёзных намерении по отношению девушки, у него нет.