Как притупить любовь, чтобы в конечном счёте, ее вообще не осталось к человеку?

Пользователь удален Мастер (1217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светик Мыслитель (5616) 15 лет назад
Мысленно сожгите этого человека. Мне помогло. И полностью избавьте свою жизнь от его присутствия, как говорится с глаз долой и из сердца вон. Выздоравливайте!
Остальные ответы
Свеча во тьме Мудрец (19245) 15 лет назад
Любовь притупить нельзя - можно только убить или отпустить от себя
Если вы расстались - значит не ваше. Переключитесь на другое - ЗАМЕСТИТЕ пустоту вокруг себя или в душе - любым любимым делом
_Mysterious_ Мастер (1228) 15 лет назад
Для этого нужно, наверное, окнчательно разочароваться в человеке... Не думать о его достоинствах, вспоминать только лишь недостаки... Только советую ещё раз спросить себя: "Точно ли я этого хочу? ",а уж потом делать решительные шаги...
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
во первых не задавать таких вопросов.. . чем больше интереса к этому предмету - тем больше шансов этому чувству, с которым Вы боретесь, укорениься и беспокоить Вас.... полный игнор.. . вдруг появившуюся мысль гнать и не давать ей развиваться...
Ольга Качесова Ученик (213) 15 лет назад
Она никогда не исчезнет. Она останется в памяти навсегда! И только тебе ришать в какой цвет "выкрасить" воспоминания о ней.
Макс Логинов Мастер (1451) 15 лет назад
прПритупить не получиться. Можно только убить и главное не переборшить а то в бедушем полюбить кого либо будет очень трудно. Ну а убить чувство любви к человеку просто: надо понять что тебя в нем прилекает и не обращать на это внмание, Либо утром когда просыпаешся и вечером перед сном говорить себе что ты его не любиш и осоциировать его с тем что тебе неприятно и. т. д. и. т. п.
*SPACE* Искусственный Интеллект (261228) 15 лет назад
Сама пройдет, утихнет.... но никогда не притупится. . любовь вечна...