Hearts of iron 4; Скачал мод Equestria at war, но постоянно когда загружаю её, игра вылетает.

Играю только 2 недели, на пиратке, хз что делать

Та же дилема, и на этой версии и с этого сайта и из этого источника. Лучше приобрети платный HOI4 последнюю версию, VIP(или подходящий аккаунт) для установки Equestria at War из Стим. Не знаю получится или полетит но на крайний случай спроси у HOI-ютуберов и у опытных людей. Может они подскажут.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1826643372

Варианты: сырой мод, неправильно установил, неподходящая версия игры.