Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы делите людей по статусу? Прошу прощения, если кого-то задел, это просто опрос.

SkyPrince Оракул (70451), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 138 чел
Варианты ответов
8
3
6
53
11
23
34
Комментарии
вячеслав кукИскусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
я и сам бедный.... но это не значит, что впущу переночевать любого странника.
Константин ИвановМудрец (12052) 6 лет назад
Блогер Камикадзе хорошо определил статус-быдло тот. кто зарабатывает менее 50 тыс в неделю. или 10 тыс руб в день! Кто не верит-набираем в ю тубе-Мэдиссон и Камикадзе о бедняках и наслаждаемся. какое же мы-быдло!
А КТО этот Камикадзе? Можно подумать, что он сам всего добился?) Скорей всего он просто чей-то сын, у которого благодаря родне много времени для блогерства и пр 3,14здоболства в Интернете. Или просто москвич - а там 50тысяч довольно средняя зарплата. Только бывает, сегодня ты богатенький блогер - а завтра никто. Поэтому такие существа не могут быть Авторитетом. Стив Джобс, к примеру, не страдал подобной хренью. У него просто не было на это времени. Причём и выглядел всегда довольно скромно и никогда никого не делил на статусных VIP и нищебродов.
БабаЯга ПротивОракул (91482) 6 лет назад
А при чем здесь равенство? Мне просто не интересно будет в обществе дворника или слесаря.
SkyPrince Оракул (70451) Вопрос не про интерес, а про то что, могли бы вы пойти с этим человеком выпить или погулять? Люди разные бывают, и среди дворников наверное тоже есть многосторонне развитые люди.
Юрий КругловМыслитель (6627) 6 лет назад
Я помогаю всем обращающимся, не интересуясь статусом. Статус не мера интеллекта. У чиновников, банкиров, учителей, дворников, у всех проблемы на работе, в семье, со здоровьем, и т. д. Кто человеку кроме человека поможет? А друзей не заводят (как пикинесов). И знакомиться с более толстым кошельком- дело вкуса.
помогаешь чем?
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 6 лет назад
Я ответила, что не общаюсь с людьми беднее меня. )))))))))Просто беднее меня уже нет никого)))
SkyPrince Оракул (70451) Да ладно Вам, это лучше может и не быть, а хуже - без проблем!
Радиоактивный СнегОракул (98996) 6 лет назад
круг нашего общения определяется тем, в каких кругах мы живём и вращаемся (в большинстве своём). если человек работает слесарем - у него будет соответствующий круг знакомых и общения, если банкир - тоже, если бизнесмен - тоже

но это ещё не означает, что завидев в очереди в магазине человека, ниже себя по социальному статусу, - кто-то будет его унижать или тыкать в него пальцем

мне доводилось иметь дело с людьми разного соц положения, и начальники (в большинстве своём) - оказывались очень воспитанными и интеллигентными людьми. впрочем, как и простые рабочие - человечными и отзывчивыми

пить я ни с кем не буду, и ночевать к себе не пущу или пожить, но если какая-то помощь для меня посильна - помогу, чем смогу. и человеку, и животному
Павел СидоринМастер (1293) 6 лет назад
Для меня не важен статус человека, для меня важно, что он из себя представляет. Я с куда большим удовольствие проведу время с интересным деревенским мужиком, чем с не интересным богачем. Я даже как-то не задумываюсь, сколько денег у собеседника, какое это имеет значение?
рокко байкалоффПрофи (890) 6 лет назад
а я ваще-мизантроп-никого не люблю-многих ненавижу-НО! никого не сужу-потому шо полагаю-причина всему неравенству а значит и бедам на земле--природа-а если природа-есть-бог-тогда "который плов"-какие вопросы???? -бл есть у тебя миллиард-нету ли миллиарда-да хоть триллион!! -нассать и кончить!
вкераногл кпераолУченик (104) 6 лет назад
а я пох*ист
the_messenger_of_the_most_hi_34Ученик (146) 6 лет назад
вслывать от одного ответа к другому
Товарисщь СвистоплясовОракул (72147) 6 лет назад
на тех кто делит людей по статусности и кто не делит людей по статусности
Klint IПросветленный (31469) 6 лет назад
Алкоголик и здоровый. Иных нет вариантов. Цивилизация к этому пришла.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117666) 6 лет назад
Скорее по образованности чем по богатству.
мужик доброй надеждыОракул (72268) 6 лет назад
я не делю людей, власть сама разделила и властвует, идеальная формула власти- разделяй и властвуй, в россии это работает
m.khazovГуру (4357) 6 лет назад
Я делю людей на мужчин и женщин. У мужчин я смотрю на интеллект, у женщин - на душу и внешность
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 6 лет назад
не создаю себе кумира. все пи. орасы. один я дартаньян
the_messenger_of_the_most_hi_36Ученик (115) 6 лет назад
положу кусочки кусками бог их забере отключение от общего оборудования
VIK HOMМудрец (10244) 6 лет назад
Уважаю умных и деятельных социально ориентированных людей!
лалаМудрец (10908) 6 лет назад
а мне насрать на статус других я живу в своем статусе. и с таким иже и общаюсь!!
tihiПрофи (980) 6 лет назад
Почти все варианты подходят