Вчера упал с лесницы и начала сильно болеть нога. В больнице сказали что ничего страшного. Верить ли им?

Дмитрий Безлепицын Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160476) 6 лет назад
Можно для полного спокойствия обратиться к другому врачу.
Остальные ответы
Алла Вячеславовна Просветленный (47453) 6 лет назад
нет, сделайте мрт или хотя бы рентген
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134046) 6 лет назад
Не верь Димка! У тебя открытый перелом !
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Что им не страшно? Конечно верить? )))
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 6 лет назад
Как показывает практика, не верить. Слишком часто они ошибаются у нас. Но и паниковать не нужно. Подождать, если боль сохранится, перепровериться
Анна Оракул (85957) 6 лет назад
Бегом в травмпункт!!!!
точка жизни Знаток (313) 6 лет назад
верь. по вере твоей будет тебе)))
Наташа Мартынюк Ученик (81) 6 лет назад
Не верь. Пойди в другую больницу...
Миша Карабоков Ученик (140) 6 лет назад
Возможен ушиб колена, попробуй приложить холодный предмет, после чего.... Боль должна утихнуть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Это просто ушиб. не придумывайте себе болезни!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Верь.. А не будет проходить, сходишь ещё...
Марина Просветленный (31941) 6 лет назад
Верить, смазывать 2-3 р. в день обезболивающей мазью, + холод и набраться терпения.
ГЕОРГ. Просветленный (23648) 6 лет назад
Хочешь верь, хочешь нет .
Источник: Хочешь
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Верь, пока не отвалится... А отвалится- принеси и покажи...
Юля Профи (629) 6 лет назад
Врачи же сказали что перелома нет, значит нет. Если не верите сделайте рентген и поймете верить или нет
Лизочка Каркан Ученик (124) 6 лет назад
На масаж сходи масажисты сейчас лучше чем врачи разбираються
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Хохмачи собрались. Проверься. Ренген или если есть связи с хирургией. КТ - компьютерная томография. К МРТ отношения не имеет. Это я тебе как кот со сломаной стопой.
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
приложи настойку календулы кожу смазать маслом и снимок нужно сделать