Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скоро год как не могу подобрать себе тут половинку... в чем проблема то?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160400), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SLAVA TETELEA Мудрец (16229) 6 лет назад
ХОЧЕШЬ бери сразу целую
нехер половинами брать
Desola Искусственный Интеллект (988397) 6 лет назад
Может в том, что она у тебя уже есть?)))
Источник: Привет!
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160400) 6 лет назад
Привет.. это другое
Desola Искусственный Интеллект (988397) А что тогда то? Я помню те времена, когда здесь были парочки... просто здесь... сейчас так уже не получится... блин, что - то я такая серьезная)))
Илюха Просветленный (38677) 6 лет назад
может у тебя запросы большие?
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160400) 6 лет назад
Чисто моральные
Илюха Просветленный (38677) это слишком сложно
Ягодка Искусственный Интеллект (181136) 6 лет назад
Хм... так твоя дома!
Источник: Привет))