Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда ты к нам на Колыму?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Оракул (68349) 6 лет назад
привет.. я уже тоже на Севере... меня и здесь не плохо кормят..
Остальные ответы
SLAVA TETELEA Мудрец (16229) 6 лет назад
это что такое творится ?
за ТДВ уже на Колыму отправляют?
А ещё на Иосифа Висарионовича наговаривают
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Не примазывайся )))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Мне тут холодно одному (
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) А ты ХДЕ?