Ребят, помогите пж, мне нужен сценарий, сейчас расскажу что есть а остальное придумайте вы плизз, вообщем. Деревня, лето
я оператор, снимать буду друга (его задумка) жанр-что то страшное, снимать других людей конечно же не буду, локации, заброшенный завод, лес (небольшой), дом (нормальный, современный), .если этого не достачно пишите. Очень надо
ДополненРебят, помогите пж, мне нужен сценарий, сейчас расскажу что есть а остальное придумайте вы плизз, вообщем. Деревня, лето, я оператор, снимать буду друга (его задумка) жанр-что то страшное, снимать других людей конечно же не буду, локации, заброшенный завод, лес (небольшой), дом (нормальный, современный), .если этого не достачно пишите. Очень надо
на это уйдёт всё лето. Сними страх
уже всё готово
http://coub.com/embed/wx4qg?autoplay=true
Зачем это все равно некто смотреть не будет