Ребят, помогите пж, мне нужен сценарий, сейчас расскажу что есть а остальное придумайте вы плизз, вообщем. Деревня, лето

Никита Клементьев Ученик (118), закрыт 6 лет назад
я оператор, снимать буду друга (его задумка) жанр-что то страшное, снимать других людей конечно же не буду, локации, заброшенный завод, лес (небольшой), дом (нормальный, современный), .если этого не достачно пишите. Очень надо
Дополнен 6 лет назад
Ребят, помогите пж, мне нужен сценарий, сейчас расскажу что есть а остальное придумайте вы плизз, вообщем. Деревня, лето, я оператор, снимать буду друга (его задумка) жанр-что то страшное, снимать других людей конечно же не буду, локации, заброшенный завод, лес (небольшой), дом (нормальный, современный), .если этого не достачно пишите. Очень надо
Лучший ответ
Hooligan Мудрец (18570) 6 лет назад
на это уйдёт всё лето. Сними страх
Никита КлементьевУченик (118) 6 лет назад
что за страх
Hooligan Мудрец (18570) ночь. гроза. лес. он бежит оглядываясь. спотыкаясь, падая. и так далее. подойдёт всё. старый завод ещё страшнее.
Остальные ответы
Denchik Мастер (1436) 6 лет назад
Зачем это все равно некто смотреть не будет
Д К Профи (934) 6 лет назад
Никита КлементьевУченик (118) 6 лет назад
нее ,
где я возьму покеболл