Что в ближайшее время ждет?

Joker . Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лена 4.3.90
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
В сфере личных отношений жизнь принесёт много драмы и эмоциональных событий. В декабре окружающие люди будут более темпераментными и независимыми чем обычно. Главным источником проблем в этой сфере будет недопонимание. Не желание слушать, и слышать будет отравлять любые отношения.

Может казаться, что вас никто не понимает и не принимает таким, какой вы есть.

Весь декабрь будет трудно принимать важные решения. В голове могут всплывать различные страхи и переживания о последствиях. Не бойтесь возглавить и стать лидером большой группы людей. Это ваше испытание, которое вы должны преодолеть и открыть в себе невероятный потенциал.

.
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
у Вас хлещет через край лидерская энергия
Милана Просветленный (33097) 6 лет назад
Вас ждет кординальная перемена в жизни, придется сделать решительный шаг, чтобы показать насколько вы можете переносить в жизни взлеты и падения. Способны проявлять гибкость в любых сложившихся обстоятельствах.
Misaki Audzava Знаток (455) 6 лет назад
Тяга к переменам, небольшой переворот в жизни, сомнительные отношения, которые дадут Вам новые мысли касательно себя и будущего. Возможно, есть стремление измениться внешне на данный момент, это правильное стремление, оно Вам поможет в самоосознании, не стоит бояться перемен.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
5мечей король жезлов туз жезлов- возможна связь интимная тайная со светло русым мч, понаблюдайте за ним этот мч не до конца искренен с вами, возможно в чем то вас обманывает
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Встреча со старым знакомым
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Мужчина в чем то будет доволен Вами