Делаю парилку, в 3 этапа по оплате, раз оплатил за обшивку, теперь денег нет (пиzдит), работа стала, мне надо на другие объект

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
ты. у него чуть не доделал, но не заплатил, как быть? у него не известно когда финансирование пойдёт. чую какашкой пахнет. яиц положить под вагонку? сам под вонь позвонит..
Лучший ответ
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
я делаю так--кусок работы сделал-бабки забрал. Потом взял аванс и еще кусок работы сделал. (если и кинут--то с минимальными потерями.)
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
так вот на втором этапе остановилось..
игорь и Просветленный (34388) тогда кидай нафиг, а там видно будет (или он ими подавится или отдаст.), иначе и тут пролетишь и там! (я к этому скептически отношусь, такие бабки потом все равно раком вылазят!)
Остальные ответы
Ненадо Вам Мудрец (12217) 6 лет назад
вот хрень полная.. да липа дофига стоит, а при чем тут работяги? работяги за обшивку получат максимум 10% от стоимости материалов.. они тебе эту липу кусками попилят и ты попадешь на ТАКОЕ бабло, что ну его нафиг