Значу ли я что-то для этого человека?

Angel in Disguise Мастер (1245), закрыт 6 лет назад
Значу ли я что-то для этого человека? Что он ко мне чувствует? Есть ли перспективы в отношениях? Светлана 9.05.79, Руслан 9.12.83
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Любит он вас по-своему, как умеет.

Стройте отношения на доверии словам и глазам человека.
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
формат отношений

" одиночество вдвоем"
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Руслан, уже настораживает
Angel in DisguiseМастер (1245) 6 лет назад
Как это понимать?
ЛабеаН Просветленный (49342) НАСТОРАЖИВАТЬ, насторожить что, ставить для подстереженья, стороженья, поимки. Насторожить стражу вкруг стана, выставить чуткие караулы. Всякую ловушку, западню, капкан и пр. Настораживают, ставят так, обычно посредством сторожка, чтобы животное… … Толковый словарь Даля настораживать — НАСТОРОЖИТЬ, жу, жишь; жённый ( ён, ена); сов., кого (что). Заставить быть осторожным, напряжённо внимательным. Известие всех насторожило.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Перспективы нет, вы для него не очень важны.
Марина Таро Гуру (4938) 6 лет назад
Относится он к вам очень серьезно, ваши отношения рассматривает здраво, не смотря на то, что ему кажется, что вы совершаете ошибки. Он видит в вас партнера. Перспективы на год, можете упустить это шанс, хотя отношения очень добрые, больше даже дружеские.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
9кубков 4кубков 9жезлов- нет не вижу особых перспектив между вами в паре отчуждение и закрытость, возможно что ваш мч обижен на что то на вас ему и одному как- то хорошо и комфортно сейчас он больше думает о себе и эгоистично относиться к вам
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853342) 6 лет назад
Нуждается в общении с Вами, планов пока не строит