Бьютилэнд
+3Как покрасить волосы из рыжего в платиновый блонд?
Знаю, что нужен осветляющий порошок и 6%активатор. Но можно ли сразу после осветления нанести краску например палетт платиновый блонд? Получится ли так осветлить волосы до этого оттенка?
Владислав Семёнов прав на все сто: я сожгла Палетт все волосы и всю кожу головы. А так осветление у строго проверенного мастера в несколько этапов (если не хочешь стать лысой) и то лёгкая желтизна останется.
скорее всего придется осветлять
Конечно же можно после обесцвечивания нанести осветляющий Палетт. Нет волос - нет проблемы.
Самой никак, только в салоне. В блонд из рыжего очень сложно выходить, с первого раза скорее всего не получится.