Есть два инет-подключения. Можно ли их как-то распределить на разные программы?

Alex Twict Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Ну типо чтобы одно подключение шло на браузер, а другое на торрент например.
Лучший ответ
rhou Land Просветленный (31099) 6 лет назад
да, на лан и на вифи
Alex TwictУченик (119) 6 лет назад
и каким образом это делается? Ток у меня есть вифи и модем
rhou Land Просветленный (31099) настройки делай, много расказывать, есть все в интике, погугль
Остальные ответы
Никита Московский Ученик (158) 6 лет назад
да
Никита МосковскийУченик (158) 6 лет назад
изи ваще
Никита МосковскийУченик (158) 6 лет назад
просто ты не пытался
Alex TwictУченик (119) 6 лет назад
Сильный ответ.. Может подскажете как именно?
Никита Московский Ученик (158) Либо нужно использовать таблицы маршрутизации самой винды "ипроут" (если винда установлена) , где придется каждый сайт прописывать ручками. Либо использовать программные маршрутизаторы. В некоторой степени это сделано в "проксифаер" - он фиксирует обращение программ к сети, и устанавливает маршрут некоторых ("избранных") из них к некоему прокси. Далее просто ищем в интернете живые прокси-сервера (желательно с пингом 100-400 мсек или меньше) и "вуа ля" - некоторые программы работают по основному каналу (тот, что подключается первым) , а другие - через проксифаер - по другому каналу. Кстати, этот прокси всё равно придется прописать в утилитке "ипроут".
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Да, но для этого роутер или устройство его заменяющее должно эту функцию поддерживать и/или не обойтись без прописывания маршрутов - то есть хотя бы минимальных понятий о маршрутизации трафика
Рекомендую Микротик в качестве роутера
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7285) 6 лет назад
сложить в одно возможное и раздавать по потребностям