Поставили на учет из-за ничего. Что будет дальше?

Мила Мозжерина Знаток (429), закрыт 6 лет назад
Токо что гуляли с собакой вышли в 21:30. Думали 15 минут погуляем да пойдем, итог: 22:05 собираемся идти домой. Подходит к нам дяденька и ведет в машину, расспрашивает. Мы пересрались знятно, но думали, что не все потеряно. От дома мы отшли на площадку 10 метров где-то, но они всё равно подвезли, тетя расписалась и нам сказала, что нас на учет поставили. Что будет дальше? Очень ли это серьезно? Какие будут последствия?
Дополнен 6 лет назад
Категория почему то не поменялась ХЗ кароч.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мудрец (11865) 6 лет назад
Не пережива. Забей на низ и все.
Сергей Пименов Оракул (94147) 6 лет назад
а что ты хотело, если пишешь в "железо" ?
AleX 129 Оракул (57445) 6 лет назад
У тебя комендантский час чтоли в городе? Этот дяденька хоть представился показав удостоверение? Я со своим пёселем ходил и в 3 часа ночи гулять, и к нам никто из полиции не подходил ни разу хоть и проезжали мимо. Москва. И что этот вопрос делает в этой категории?
shultc-88Гуру (2995) 6 лет назад
не ком .час, а несовершеннолетний пос 21.30 шарится по улице с собакой или без - эт без разницы, обязан быть с совершеннолетним родственником вроде как. такой закон вроде как применяется не по всей россии, а только в некоторых регионах. хоть в метре от двери будет стоять после 21.30 - менты могут прицепиться - ибо они на отчетность работают )
Artas Koneko Знаток (342) 6 лет назад
Бред какой-то.
Если мент не представился и т. д
То это даже не задержание
А за то что гуляли вечером не ставят на учет)
Вы же не водяру заливали в себя и наркотики не принимали)
Алексей Оракул (69063) 6 лет назад
Судя по описанию, ни за что поставили на учёт. От учёта никто не умирал ещё, а вот тете вашей не следовало подписывать какие - либо их бумаги.
Владимир КлимовПросветленный (36730) 6 лет назад
Тётя, на сколько я понял, ментовская- где свою в 22.30 найти..??
Алексей Оракул (69063) И всё равно не следовало. Темень, сплошная темень наш народ, подписывают что не глядя... Теперь замучаешься выяснять то, что они в своих бумагах написали. По правде сказать они могли накатать там всё что угодно. Последствиями череповато....
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Пока особо ничего... Ни родителей ни понятых не было... А Вас малолетку, как и "скотыняку" там вообще не стояло- Обычный ментовской ПОНТ...
бек Просветленный (29840) 6 лет назад
Всё: с судимостью - никуда.
АЛЕКСПросветленный (24152) 6 лет назад
пропал человек... эх... погулял с собачкой...
бек Просветленный (29840) Собачку жалко...
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Ты же не в Америке живешь. Пора уже привыкнуть.
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
да нет ничего серьезного..
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 6 лет назад
В суд подавай. Они не имеют права этого делать, если ты ничего не нарушал. Колония дальше будет. Путину пиши в письмо президенту, для контроля гос органов.
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
Судя по описанию, ни за что поставили на учёт
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 6 лет назад
Ставят на учет не просто так, что кому то так захотелось - для этого существуют правовые основания, в частности:
Pingvina Оракул (60419) 6 лет назад
Да никто вас никуда не поставил.
Евгений Павлов Профи (852) 6 лет назад
в первый раз предупреждение, второй штраф. а учет просто для отметки им. типо они работают ну и следующие разы зафиксировать
Александр Татаренко Мастер (1308) 6 лет назад
Это мошенники, или воры, никогда не садись так в чужую машину, и расскажи обо всём маме и папе обязательно.
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Это они к собаке присматривались... видать приглянулась...
ксссссс Ученик (139) 6 лет назад
Бред. На учёт вас не поставили. Для этого должны быть весомые причины в письменной форме. С родитилями связались бы сразу. Вероятно просто хотела вас припугнуть, неболее