Что ждет в отношениях? Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967 Когда помиримся и поженимся

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
должны вот вот помирится ...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269296) 6 лет назад
До НГ помиритесь.
Если так будет, то поженитесь немного попозже.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851337) 6 лет назад
Примирение должно быть в конце года,
отношения оформите в следующем году
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Он напишет СМС и предложит вам встретится!
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 6 лет назад
не вижу примирения.. зачем? на страсти далеко не уедешь.. не тот возраст.. да и в "том" возрасте по мимо страсти еще нужно взаимоуважение, общие интересы и взгляды на жизнь, а у вас этого нет.. увы..