Я новичёк в Entropia Univers, и я попал в тупик, помогите

Странник Знаток (377), закрыт 6 лет назад
В самом начале игры я спрыгнул с обрыва и оказался в море, Обратно никак забраться не могу, потому что остров с которого я спрыгнул очень высокий и со всех сторон у него крутые берега. Я плыл очень долго в сторону и доплыл то материка, увидел других игроков и цивилизацию, но мне не дают не одного квеста, видимо потому что я даже не сделал самых первых. А как я могу их сделать если обратно на поверхность острова для новичков не заберёшся. Он представляет из себя крутую скалу с отвесными стенами. Чё делать то теперь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Istanbul Sings Ученик (17) 6 лет назад
Понравился момент, как ты очень долго плыл к материку...
Создай новый аккаунт, чем париться над этим, в чем проблема
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
Я бы написал об этом в техподдержку игры, она должна быть.
ate tot Ученик (168) 6 лет назад
Новый акк создай и будет тебе счастья
неизвестный Профи (603) 6 лет назад
Аккаунт новый вам в помощь
Владислав Черненко Знаток (351) 6 лет назад
Нужно перепроходить.
Плиз дай мне лучший ответ
Денис Ш Гуру (3684) 6 лет назад
не пригай с обрыва изучи тактику где лучше залазить ищи там маленькие вмятины есть по ним залезешь.