Что то с компом стало!!!
При запуске win 7 сначала появляется окно с надписью Network Atheros Boot Agent . Жму .Alt+F10 ставлю дисэйбл (ну типа не показывать это окно снова) и F4 чтобы сохранить запускаю всё гуд но если перезагрузиться опять будет предложение нажать Alt+F4 если не нажать то где-то через 5 секунд появится загрузка винды. В биосе стоит загрузка с диска. Если вбиосе эту хрень отключить, то она все равно вылезает при следующем запуске. Как убрать эту хрень?
Яб спросил биос а еслиб не помогло переставил хард в другой комп и посмотрел как с рего винда грузиться будет. Да и вообще общее его состояние промониторил.
Отключение функции Intel Boot Agent применяется к дополнительным адаптерам, установленным в разъемах PCI, PCI-X или PCI Express*.
Если вы используете встроенный сетевой адаптер, см. документацию к своему компьютеру. Обычно настройки, используемые для выключения или включения функции Boot Agent, находятся в системной BIOS.
Имейте в виду, что эта информация не относится к ноутбукам. Откройте настройки системной BIOS вашего компьютера для отключения функции Intel Boot Agent.
Как предотвратить запуск функции Intel Boot Agent?
Откройте программу конфигураций BIOS и найдите настройки порядка загрузочных устройств.
Переместите функцию Boot Agent вниз списка после жесткого диска или устройства, с которого вы предпочитаете выполнять загрузку.
Что такое функция Intel® Boot Agent?
Функция агента загрузки Intel® Boot Agent является программным обеспечением, которое позволяет вашему клиентскому сетевому компьютеру выполнять загрузку с использованием образа, находящегося на удаленном сервере. Поставщики ПК могут активировать функцию Intel® Boot Agent для использования различных сред и протоколов. Системная BIOS добавляет функцию Intel Boot Agent в список загрузочных устройств. Если функция Intel Boot Agent находится в списке перед любыми другими загрузочными устройствами, она будет запущена и попытается выполнить загрузку компьютера через сеть.
Для загрузки с винчестера необходимо отключить Intel® Boot Agent и поставить первым загрузку с HDD
HDD либо не видит вовсе, либо на нем ОС нетю :(