что делать когда любимый человек долеко и темболее не хочет брать трубку???

Лиза Журавель Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марта Андреевна Мастер (1576) 15 лет назад
знаешь всё зависит от причин, по которым он не берёт... я имею отношеня на расстоянии видимся1-2 раза в неделю.. как -то он пропал на неделю, прошло пару дней и опять пропал. но... в первый раз он посеял телефон, и тот кто мобилу нашёл телефоном пользовался и трубку первые дни не брал.. но потом всё,обошлось телефон вернули. А ВО ВТОРОЙ РАЗ ОН УЕХАЛ НА УЧЁБУ БЕЗ ТЕЛЕФОНА ВООБЩЕ, забыл... А Я НЕ ЗНАЛА. Так и представь всю неделю выключен, и то хрен знает почему. Это сейчас.. а был у меня один человек, который не брал трубку, типа спал.., забыл.. это было не правдой, щас знаю.. ему не были важны просто отношения, ведь если он видел мои неотвеченные, он же бы перезвонил не так ли??? Так что разберись... что с ним, что у него в душе... и не мучайся, если ты ему не нужна.. это не исправишь....
Остальные ответы
Андрюха Гуру (3658) 15 лет назад
напиши ему в Одноклассниках :)
Алессандро Фиорамонти Профи (978) 15 лет назад
не путать настойчивость с навязчивостью
Миха Знаток (258) 15 лет назад
Подумать а он тебя любит если так поступает?
Березовская О.С. Профи (725) 15 лет назад
Может быть он уже не считает себя любимым?
Татьяна Тенбонсян Знаток (441) 15 лет назад
Захочет сам перезвонит, может он занят, а может не хочет с тобой разговаривать, но сама перестань постоянно звонить)))